Погром в подарок: хозяева рассказали о горе-квартиросъемщиках
Студенческий погром Артур Харисов рассказал о своем опыте сдачи квартиры в аренду посуточно. "Вторая квартира мне досталась от родителей в наследство, и я решил, сдавать ее посуточно, в месяц ее арендовали примерно 10-13 раз. За сутки брал по 1300 рублей.
В течение года проблем не было, так, только по мелочи – разбитая ваза или разлитый на полу алкоголь, но арендаторы всегда возмещали ущерб без проблем", - начал Артур. Но потом случился погром. "Однажды сдал квартиру трем студентам с виду вполне приличным. Они собирались что-то праздновать.
На следующий день, прихожу принимать квартиру, как обычно в 12 часов, чтобы все осмотреть, забрать ключи. И передо мной предстает картина: в гостиной экраном вниз лежит телевизор, у стола отломана
. Читать на chelny-izvest.ru
