Погребняк: мне кажется, арбитр искал повод оставить «Урал» вдесятером
Нападающий «Урала» Павел Погребняк прокомментировал своё удаление в матче с ЦСКА (2:2).«Очень неприятно было оставить команду в меньшинстве! Но не могу не отметить действий главного арбитра в том злосчастном эпизоде в начале тайма. Мы с соперником вели мужскую борьбу за мяч, может, где-то за гранью фола.
Конечно, в порыве эмоций я был не согласен с тем, что в этом эпизоде арбитр показал именно мне карточку, поскольку считаю, что и соперник также действовал где-то за рамками правил. Самое смешное, что судья, объясняя свое решение удалить меня, сказал, что я якобы бросил в него мяч, хотя я этого, естественно, не делал! За 30 лет в футболе ни в кого мячом не бросал никогда! Мне кажется, что арбитр искал повод оставить «Урал» вдесятером и нашёл
. Читать на championat.com