Поговорившая с Путиным пенсионерка не стала у него ничего просить
Пенсионерка из Ессентуков Наталья Донскова заявила, что ничего не попросила у президента РФ Владимира Путина во время телефонного разговора с ним.
«Ничего я не хотела, он мне сам позвонил — Путин. Все приходят ко мне и спрашивают: „кому вы звонили?“, „сколько вы говорили?“, „что вы хотели от человека?“. Да я ничего ни от кого не хочу. У меня квартира есть хорошая, у меня пенсия хорошая, я только сама нехорошая», — пошутила 97-летняя ветеран в комментарии Газете.ру.
Наталья Ивановна уточнила, что узнала о звонке президента от мэра Ессентуков Александра Некристова. По словам Донсковой, он сам пришел к ней домой.
Аксенов пообещал увольнять чиновников за участие в корпоративах
В Кремле рассказали, будет ли Путин встречаться с Медведчуком
Путин
Читать на svpressa.ru



