
«Поговорим о достижении счастья». Навальный опубликовал первый пост после выхода из голодовки
«Когда я начал из голодовки выходить, я точно знал, что буду делать 16 мая утром. И в ежедневник себе сразу написал: „Очень хороший день. Хлеб, масло, кофе. Первый раз за 46 дней” <…> Погода отличная. Я открыл окно — и хрен с ним, что там решетка — заварил кофе, намазал маслом кусок белого хлеба. Сел на нары. Откусил и отпил из кружки. Говорю вам: если бы существовал прибор, замеряющий счастье, то никакой олигарх, завтракающий на яхте, ни один посетитель мишленовского ресторана не испытал и 1/10 того полного счастья, что было у меня», — написал Навальный.
Он также добавил, что рецепт счастья — «выберите то, что очень любите, лишите себя этого на время, а потом верните». «Только помните, что на людей это не распространяется. Любимых людей
Читать на tvrain.ru

