
Погорельцы дома в 41 комплексе просят помощи у челнинцев
Владельцы пострадавших от пожара квартир в доме 41/05 просят у челнинцев помощи. Хозяйка квартиры на 6-м этаже по имени Эльвина, воспитывающая двоих детей, разместила в своем аккаунте в Инстаграм страшные кадры выгоревшего жилья и пост, взывающий оказать финансовую поддержку (контакты указаны в инстаграме).
«Прошу помощи. У соседей случился пожар на 4-м этаже, и огонь поднялся к нам на шестой этаж.
Сгорели два балкона и четыре комнаты, прилегающие к этим балконам. Прошу помочь, кто сколько может», - пишет Эльвина.
На странице Эльвины есть видео, сделанное сразу после пожара. Все четыре комнаты в копоти, там жить нельзя, сгорел весь балкон и все пластиковые окна, которые женщина установила в прошлом году.
Читать на chelny-izvest.ru
