Погибший в петербургском метро "зацепер" снимал видеоблог
В понедельник, 31 августа, три конечных станции фиолетовой ветки петербургского метрополитена закрывали на целый час. Причиной тому стало обнаружение трупа 22-летнего молодого человека в тоннеле между станциями "Дунайская" и "Шушары".
По данным Piter.TV, 30 августа в 00:02 молодой человек с рюкзаком зашел на станцию метро "Шушары". Спустя время он пропал с камер видеонаблюдения. Позже в вагоне нашли рюкзак, а в нем паспорт на имя 22-летнего молодого человека по имени Д.
Тело обнаружил машинист в 08:20. Вероятнее всего, парень упал и попал под движущийся состав, скончавшись от полученных травм на месте происшествия.
Эксперты зафиксировали на теле погибшего раны и переломы конечностей. Не исключена электротравма. Рядом с молодым человеком
Читать на piter.tv