Поездка на угнанной машине в зоопарк закончилась погоней со стрельбой. Видео
Полицейские Омской области сообщили, что два 20-летних молодых человека похитили внедорожник у мужчины, в доме которого жили и работали. Помимо этого они украли у него 150 тысяч рублей.
Юноши хотели произвести на свою 18-летнюю знакомую впечатление и повезли ее в... зоопарк, находящийся в 650 километрах в Новосибирске.
Девушке они сказали, что автомобиль принадлежит им. Полицейские, узнав об угоне, передали эту информацию постам ДПС, в том числе коллегам из соседнего региона.
Поймали их уже в Новосибирской области в Чулымском районе. По информации областного ГУ МВД РФ, полицейские в темное время суток заметили подозрительный внедорожник, подходящий по ориентировке, безуспешно попытались его остановить, а затем пустили в погоню.
Читать на vesti.ru