
Поездка домой может привести к семи годам тюрьмы
В полицию Стерлитамакского района поступило сообщение, что в небольшом селе произошел угон автомобиля. 60-летний пенсионер вышел из дома и не обнаружил своего автомобиля — «семерка» пропала.Полиция обнаружила машину уже при подъезде к населенному пункту — она стояла на обочине дороги.
Выяснилось, что к угону автомобиля причастны двое молодых людей. Предыдущей ночью компания распивала алкоголь.
В один момент двое из трех друзей решили поехать домой — в Стерлитамак. Они не придумали ничего другого, как воспользоваться одной из припаркованных машин.
Реализовать задуманное оказалось несложно — разбили окно и завели автомобиль с помощью проводов. Третий друг был в таком состоянии, что его просто погрузили в машину — он даже не осознавал
. Читать на news102.ru
