Поезд ушел: Эстония начала что-то понимать, но уже слишком поздно
Тем временем, в Эстонии кажется начали понимать, что просчитались делая ставку на русофобию.
Причем понимать начали раньше Латвии и Литвы, хотя быстрая сообразительность это не самая сильная черта Эстонии.
СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:
После всех русофобских законов, санкций и откровенной антироссийской риторики наши соседи не постыдились начать переобуваться в полете и говорить о диалоге с Россией.
Например сегодня первый премьер-министр Эстонии раскритиковал власти страны за антироссийскую позицию. Он считает что пора перестать гадить нашей стране по малейшему поводу. Более того, он даже назвал такой подход глупым и призвал наладить добрососедские отношения с Россией.
На этом премьер-министр не остановился. Дальше он сам того не понимая фактически
Читать на rusonline.org



