
Поединок ЧМ по хоккею Россия - Беларусь посетил всего один болельщик
На встречу седьмого тура группового этапа чемпионата мира по хоккею между сборными России и Белоруссии было продано два билета, но на поединок заявился всего один болельщик.
Даже не проверяя статистические данные, можно смело утверждать, что это наименее посещаемый матч в истории.
C 1 июня в Латвии ослабили карантин и на трибуне могли присутствовать 1058 человек. Стоимость билета на матч составила 110 евро. При этом посещение матчей чемпионата доступно лишь для жителей Латвии, которые вместе с билетом предъявят специальный сертификат, свидетельствующий о пройденной вакцинации от коронавирусной инфекции.
- Редко бывает у нас такое, раз в 15 лет, а тут такой шанс. Надо сходить, - заявил болельщик. Он также добавил, что является латышом,
Читать на kp.ua

