Поджог медцентра в Рязани попал на видео
пожара в медцентре «Клиника Сити» в Рязани стал поджог. Запись с камеры видеонаблюдения, зафиксировавшую поджигателя, опубликовал портал rybnoe.net Напомним, пожар в здании медцентра на улице Зубковой, 20Б в Рязани произошёл в ночь на воскресенье, 15 ноября.
В результате него оказался повреждён кабинет с томографом. Никто из людей не пострадал. На опубликованном видео можно увидеть коридор клиники, затем яркую вспышку, после чего из здания убегает человек.По данным СМИ, из-за случившегося собираются возбудить уголовное дело.
Отделение клиники на улице Зубковой будет закрыто до 1 декабря. – Уважаемые пациенты! Медицинский центр на ул. Зубковой закрыт по техническим причинам до 1 декабря.
Читать на 7info.ru