

Подведены итоги онлайн-марафона "Ты в Москве"
Онлайн-марафон для молодежи "Ты в Москве", проходивший с 14 по 23 декабря, посмотрели больше 25 миллионов раз. Участники городских проектов и некоммерческие организации провели прямые эфиры продолжительностью свыше 800 часов, сообщает портал мэра и правительства Москвы.
Как подчеркнула председатель комитета общественных связей и молодежной политики Екатерина Драгунова, этот марафон стал первым настолько масштабным мероприятием.
"За эти 10 дней любой желающий мог найти себе эфир по интересам. Кроме того, записи всех эфиров сохранены в группе марафона "ВКонтакте", так что пользоваться ими можно будет еще долгое время", – сообщила она.
В программе были мастер-классы и тренинги, на которых обучали блогерству, ораторскому искусству, уличному
Читать на m24.ru

