
Подрываются и самоликвидируются: стали известны последние потери боевиков на Донбассе
Об этом сообщил офицер СБУ Анатолий Штефан (Штирлиц), информирует "ДС".
По его данным, боевики погибали в результате подрывов на взрывных устройствах и по причине самоубийства.
В целом, потери российско-оккупационных войскам 17 июня составили пять человек: из них четыре безвозвратные — боевики из 4 омсбр 2 АК и из 9 омсп 1 АК подорвались на взрывном устройстве. Еще один наемник из 9 омсп 1 АК травмировался во время подрыва.
"По уточненным данным, потери оккупационных войск 16.06.2021 г. дополнительно составили 3 человека: безвозвратные (200) - 1 (1 — 9 омсп 1 АК, самоубийство) санитарные (300) — 2 (2 — 9 омсп 1 АК, неосторожное обращение с оружием во время проведения стрельб)", — написал Штефан в Facebook.
Как писала "ДС", в течение 17 июня
Читать на dsnews.ua
