Подрядчики в Новосибирске за свой счёт отремонтируют уложенный в снег асфальт
Фото Густаво Зырянова / Сиб.фм
В Новосибирске пройдут проверки участков, которые дорожники ремонтировали в снегопад. В случае обнаружения нарушений подрядчики будут переделывать работы за собственный счёт в 2022 году.
В Новосибирске подрядчики, которые ремонтировали дороги и тротуары в снег, будут переделывать ремонт в 2022 году за свой счёт. Об этом заявил мэр Анатолий Локоть в ходе «Часа прессы» 19 ноября.
Мэр также обратил внимание на то, что Новосибирску в этом году поздно выделили денежные средства. Однако он отметил, что по этой причине ряд дорожных работ подрядчики были вынуждены начать в августе-сентябре 2021 года.
«Это было связано с поступлением средств из регионального и федерального бюджетов, – объяснил мэр. – Поддержка городу
Читать на sib.fm