

Подросток ответит в суде за убийство учительницы под Новосибирском
16-летнего подростка, который решил ограбить учительницу и забрался к ней домой, а при сопротивлении женщины убил ее, будут судить в Новосибирской области. В настоящее время следователи СК РФ по региону завершили расследование уголовного дела и направили материалы в суд для рассмотрения по существу.
"Завершено расследование уголовного дела в отношении 16-летнего жителя Новосибирской области, обвиняемого в совершении преступлений, предусмотренных пунктом "в" части 4 статьи 162 УК РФ (разбой с предметами, используемыми в качестве оружия, с незаконным проникновением в жилище и причинением тяжкого вреда здоровью) и пунктом "з" части 2 статьи 105 УК РФ (убийство, сопряженное с разбоем)", - говорится в сообщении СК РФ. По версии следствия, ночью
. Читать на ren.tv
