Подросток и его 2-летний брат попали в ДТП на машине родителей под Гдовом
Подросток и его 2-летний брат попали в аварию на родительской машине в Гдовском районе. Как сообщили «МК в Пскове» в пресс-службе регионального УМВД, трагедия произошла сегодня, 18 августа.
В этот день 16-летний парень без спроса взял родительскую машину. Усадил на пассажирское сиденье 2-летнего брата и отправился кататься по гдовскому посёлку Ямм. В разгар поездки неопытный водитель потерял управление и въехал в забор. От удара пострадали оба ребёнка.
Подоспевшие медики диагностировали у них ушибы ссадины и травмы головы. 16-летнего парня и его маленького брата экстренно госпитализировали. Сейчас врачи выясняют, получили ли дети сотрясение мозга и закрытую черепно-мозговую травму.
Читать на mk-pskov.ru