
Подростки избили полицейского в Екатеринбурге
В Екатеринбурге трое подростков избили майора полиции, когда он шел домой в гражданской одежде. Об этом рассказал журналистам начальник пресс-службы ГУ МВД РФ по Свердловской области Валерий Горелых.
Об избиении полицейского в дежурную часть ОП №13 заявила супруга мужчины. Инцидент произошел на улице Черняховского.
«По предварительным данным, майор возвращался домой в гражданской одежде. Около подъезда своего дома трое злоумышленников брызнули в его глаза из газового баллончика и нанесли ему телесные повреждения», - сообщил Горелых.
Он добавил, что нападавшие не забрали личные вещи полицейского и не выдвигали никаких требований. Пострадавшего госпитализировали с серьезными повреждениями лица, ему сейчас оказывают помощь.
Злоумышленников
Читать на mk.ru
