
Подростки из Вологды сняли шары с новогодней елки и сыграли ими в футбол
Во дворе на Псковской, 8а еще летом городские власти высадили живую ель. Планировалось, что ежегодно к новогодним праздникам дерево будут украшать. В преддверии Нового года ель действительно нарядили, но продержались украшения недолго, благодаря усилиям местных подростков.
Компания решила поиграть в футбол, но подходящего инвентаря по близости не оказалось. Тогда подростки сняли шары с новогодней ели. Замечания других жителей микрорайона компания благополучно проигнорировала, за что и оказалась снята на видео.
Теперь кадры с забавами юных вандалов вместе с заявлением переданы в полицию. «Подростки играют в футбол шарами с новогодней ёлки на Псковской 8а. Снимают видео жители из окон и видеокамеры с домов.
Читать на vologda-poisk.ru