Подразделения МЧС привлекли к работе по дезинфекции в трёх территориях Кузбасса
Подразделения МЧС продолжают работу по дезинфекции общественных пространств в территориях Кузбасса, чтобы не допустить распространение коронавируса. Накануне пожарные и спасатели работали в Ленинске-Кузнецком, Осинниках и пгт Зеленогорский.
По данным ГУ МЧС России по Кемеровской области, проведена санитарная обработка основных зданий, залов ожидания, служебных помещений и мест общего пользования на железнодорожном вокзале в Ленинске-Кузнецком и автовокзале в Зеленогорском. Также проведена обработка детской площадки и детского городка в Осинниках.
Для работы используется как пожарная техника, так и ранцевые огнетушители. Общая площадь обработанных территорий превысила 16 000 кв. м.
— Силы и средства МЧС России привлекаются к работам
Читать на gazeta.a42.ru
