

Подозреваемый в мошенничестве в ЖК «Шевченковский квартал» вновь не явился на суд
восьмой раз не явился на судебное заседание, которое должно было состояться сегодня, 19 июня, в Печерском районном суде города Киева.
об этом пишет «Слово и Дело» со ссылкой на «Новую власть».
Во время сегодняшнего заседания судья Елена Бусик должна была рассмотреть ходатайство прокурора Генеральной прокуратуры Украины Александра Новикова о замене меры пресечения для Олега Репы на содержание под стражей.
Подозреваемый же на судебное заседание не явился. Не пришли и двое его защитников: адвокаты Олег Паламарчук и Александр Шевченко. Пострадавшие от преступных действий застройщика инвесторы два часа провели в коридоре под залом, где должно было состояться судебное заседание. Активисты принесли с собой сам...
Читать на ru.slovoidilo.ua
