Подозреваемый в двойном убийстве в Армавире заявил, что покончит с собой
КРАСНОДАР, 11 дек - РИА Новости. Житель Армавира, подозреваемый в жестоком убийстве своей возлюбленной и её девятилетнего брата, заявил о намерении покончить с собой.
По данным СК, 32-летний житель Армавира поссорился со своей 26-летней девушкой, до смерти забил ее и унес тело в ванну. Потом он поехал в соседнюю станицу, нашел ее 9-летнего брата - и тоже убил с особой жесткостью.
Затем прибыл в Джубгу, оставил там автомобиль недалеко от моря и скрылся. Преступника ищут.
В интернете появилось видео, на котором подозреваемый признается в убийстве и пытается объясниться. Он заявил, что напал на девушку "в порыве злости", а вообще считает себя адекватным человеком.
Читать на ria.ru
