Подозреваемую в краже кассиршу из Ачинска ранее госпитализировали пьяной
Сотрудница кассового офиса банка в Ачинске Красноярского края за несколько дней до инцидента с кражей 23 млн рублей попала в больницу с алкогольным отравлением. Об этом 15 декабря рассказала фельдшер скорой помощи.
«Промыла в скорой, на 5 этаже ей начали капать девочки. Была в алкогольном опьянении, пахло коньяком, она ничего не говорила», — рассказала фельдшер.
По словам медика, в больницу пациентка приехала с мужем, а ночью убежала.
14 декабря стало известно, что подозреваемая сдалась полиции. После совершения кражи она неделю скрывалась. По данным следствия, в дежурную часть МВД поступило сообщение от руководителя кредитно-кассового офиса финансовой организации о хищении 15 млн рублей, $49,5 тыс. и €49,2 тыс., принадлежащих учреждению.
Прав
Читать на iz.ru



