Подоляк прокомментировал вероятное взятие в плен "большой шишки" генерал-лейтенанта сычевого
Как отмечают в Генштабе ВСУ, за три дня нашим военным в Харьковской области удалось продвинуться почти на 50 километров. Но это еще не все достижения защитников Украины. Читайте также Балаклея дома: в сети опубликовали еще одно трогательное видео из деоккупированного города Информацию о задержании генерал-лейтенанта во время интервью 24 канала подтвердил советник главы Офиса Президента Михаил Подоляк.
В то же время он отметил, что в момент попадания в плен оккупант был в статусе подполковника. Но сейчас проверяется вся информация, потому что возможны разные варианты. Чтобы точно уже убедиться, что этот человек имеет отношение к командованию направлением "Восток", – подчеркнул Подоляк.
Сразу же оговоримся, что сведения должны проверить. Если действительно пленником стал андрей сычевой, то наши военные сорвали немалый куш на Харьковщине. Как отметил Алексей Гончаренко, на видео с пленными оккупантами можно увидеть не обычного подполковника.
По его словам, в задержанном узнается генерал-лейтенант армии россии андрей сычевой. Последний, добавил народный депутат, руководит направлением "Запад". Это уже любопытно.
За генерал-лейтенанта можно очень много важных наших ребят выменять. Очень много! – подчеркнул Гончаренко. Заметим, что сычевого взяли в плен несколько дней назад под Балаклеей.
Сам город, напомним, ВСУ уже полностью освободили от российских захватчиков. Согласно составителям отчетов из Института по изучению войны, в течение 72 часов ВСУ смогут похвастаться очередными успехами. На этот раз говорится, что наши военные могут деоккупировать Купянск.
Читать на 24tv.ua

