Подоляк ответил на разговоры о "НАТО и провоцировании России": Москву интересует СССР 2.0
Советник главы Офиса президента Михаил Подоляк заявил, что Россию интересует только уничтожение соседей и восстановление СССР. Об этом он написал в Twitter.Читайте нас в Telegram: только важные и проверенные новостиПо его словам, любые разговоры о "расширении НАТО и провоцирование России" на войну против Украины являются циничным оправданием зверств, военных преступлений и единственного виновника войны. Он отметил, что рассказы про НАТО или фейковые "биолаборатории" являются элементами пропаганды, а все, что интересует Россию — это уничтожение своих соседей и реставрация "СССР 2.0". СПРАВКА.
Российская пропаганда, режим диктатора Владимира Путина, а также его симпатики в разных странах мира активно продвигают фейковый тезис о том, что Россия ведет войну на уничтожение украинского народа и государства из-за того, что ее спровоцировали на это западные страны и члены НАТО, которые "не хотели слышать Москву и договариваться с Путиным". Читайте также: Полностью изменить ход войны можно за $200 млн. Это меньше стоимости яхты российского олигарха – Подоляк
. Читать на liga.net