
Подолье и Эпицентр раскатали ничью на радость Ужгороду
В Хмельницком сегодня проходил важнейший матч между второй и четвертой командами группы «А». Подолье имело шанс сравняться по очкам с лидирующим Ужгородом, тем самым закрепив свой статус претендента на повышение. В случае победы подопечных Виталия Костышина Подолье имело бы отрыв в пять очков от третьей команды, да еще и матч в запасе. Для Эпицентра это как раз таки был шанс подобраться в лидирующую группу, в том числе обойти галичские Карпаты, которые расположились на третьей строчке.
Примечательно, что это был первый официальный матч для двух команд из Хмельниччины, так что сегодня открылось своеобразное региональное дерби на профессиональном уровне. Проведению поединка, который должен был состояться еще 19 марта, сперва помешала плохая
Читать на sportarena.com