Подо Львовом выявили свалку медицинских отходов
Возле Львова выявили стихийную свалку медицинских отходов. Об этом сообщает полиция области в субботу, 9 января.
В ходе мониторинга соцсетей полицейские обнаружили информацию о том, что вблизи села Сокольники Пустомитовского района найдены медицинские отходы, а именно - пробирки со следами крови.
При осмотре места свалки правоохранители обнаружили в лесопосадке вблизи автодороги Львов-Пустомыты насыпь бытового мусора и медицинские стеклянные колбы с веществом, похожим на кровь.
"Полицейские Пустомытовского отдела полиции начали досудебное расследование по факту нарушения санитарных правил и норм. Правоохранители устанавливают все обстоятельства произошедшего и лиц, причастных к преступлению", - сказано в сообщении.
Открыто уголовное
Читать на news.bigmir.net
