"Подходишь и на тебя сразу автомат с улыбкой наставляют": россияне обустроились в роддоме Новопскова
Во временно оккупированном Новопскове области российские военные обустроились в городском роддоме, прикрываясь мирными жителями.
О ситуации в Новопскове сообщает Telegram-канал "]]]]" со ссылкой на региональные чаты, передает .
По словам пользователей сети, вся территория роддома уставлена военной техникой россиян - и грузовые машины, и танки.
"Людей туда не сильно пускают. Подходишь и на тебя сразу автомат с улыбкой наставляют", - говорится в сообщении.
При этом, как отмечает Telegram-канал, представители оккупационных войск заявляют, что не прячутся за гражданскими.
"А в роддоме людей нет?", - комментирует Telegram-канал.
Напомним, ВПЛ из а, а, Рубежного и других населенных пунктов области, которые потеряли работу, могут рассчитывать на помощь в трудоустройстве. Как и где найти вакансию -
Предлагаем к просмотру:
Представляем вам седьмой эпизод анимационного сериала "Хробаки", посвященный "золотым рукам" и чугунным головам "выдающихся" ученых страны-агрессора, которые днями и ночами воплощают в жизнь "передовые технологии" распила денег.
Сериал создан лисичанской студией "черс продакшн". Автор идеи Vit Richer, интервью с которым можно .
Читайте также:
Читать на vchaspik.ua



