
Подгруппа ТКГ внеочередно соберется из-за снайпера боевиков на Донбассе
Сегодня в 16:00 в режиме видеоконференции запланировано внеочередное заседание Подгруппы по безопасности в ТКГ, сообщила пресс-служба Украинской делегации.
«Утром снайпером оккупационных войск тяжело ранен украинский боец, также поврежден с использованием ПТРК один из жилых домов на линии разграничения», - говорится в сообщении.
Представители украинской делегации с использованием действующих международных механизмов предоставят соответствующую реакцию на нарушения режима прекращения огня со стороны оккупационных войск.
Напомним, сегодня, 25 января, около 12:00, в результате обстрела противником позиций ВСУ в районе Золотое получил ранения один военнослужащий
21 января в результате обстрела позиций Вооруженных сил Украины на Донбассе из
Читать на for-ua.com