Поданы документы на регистрацию уже четвертой отечественной вакцины от коронавируса
В Минздраве сегодня сообщили: получены документы, необходимые для регистрации уже четвертой отечественной вакцины от COVID-19 — «Спутник Лайт». Это облегченный вариант «Спутника V».
У препарата только один компонент и, значит, требуется всего один укол.Вакцинация сейчас идет по всей стране. Специалисты подчеркивают: чем раньше сформируется коллективный иммунитет, тем быстрее можно будет вернуться к привычному образу жизни. «Всем желаю, конечно, привиться быстрей.
Люди во всем мире желают привиться — не могут. А здесь бесплатно вам дают.
Прививайтесь на здоровье», — говорит Сергей Гураля.Не только бесплатно, но еще и удобно. В Саратове можно совместить прививку с походом по магазинам – вакцинация проходит в том числе и в торговых центрах.
. Читать на 1tv.ru
