«Подачки с перерасчетом нам не нужны, пусть сделают нормальную воду»
Ex-press.В ответе водоканала перечислены адреса, по которым брали пробы сотрудники санстанции, а также сообщается, что для жильцов этих домов будет произведен перерасчет стоимости воды с 20% понижением.Кроме того, в своем ответе Жодинский водоканал отчитывается о многочисленных промывках водопровода. И сообщает также, что вода в городе, в основном, соответствует норме.А вот как горожане отреагировали на ответ водоканала:— Получен ответ от водоканала.
Логичность принятия решения для меня не понятна от слова «совсем»!!! Они сделали перерасчёт тем, кто официально обращался. А те, кто обращался официально и, после взятия проб, вода по их показаниям была чистая, в пролёте! Руководство водоканала, вы серьёзно подошли к перерасчётам? Получается, что наше обращение теряет весь смысл, потому что есть личные обращения граждан???!!!А ничего, что подписи начали собирать после того, как после подключения 9 микрорайона пошла грязная вода практически во всём городе!!!! А ничего, что промывку с добавлением хлора (могу ошибаться формулировкой) вы решили сделать только лишь потому, что 2 месяца пытались исправить последствия подключения 9 микрорайона.
Следовательно, подача водоснабжения так и не была налажена должным образом!— Все действия водоканала направлены не на решение вопроса, а на «оправдывание» последствий своих неправильных действий или бездействия. Взятие проб воды на третий день после заявки — следствие корыстного умысла, там же работают профессионалы, а не люди с улицы.Для меня такой ответ водоканала был ожидаем.— Лично нам подачки с перерасчетом не нужны, пусть сделают нормальную воду! Уже надоело эти бутли из магазина с питьевой водой таскать! И как только белая стирка — 100% грязная вода, постоянно приходится потом
. Читать на charter97.org

