Под Житомиром легковушка вылетела на встречку прямо в грузовик. Погибли три человека. Фото и видео
в Житомирской области произошло смертельное ДТП. Легковой автомобиль Skoda Fabia выехал на встречку и лоб в лоб влетел в грузовик Scania.Об этом сообщает Отдел коммуникации ГУ Нацполиции в Житомирской области. Трагедия произошла около 07:30 на участке дороги "Киев - Чоп" вблизи села Свитын Житомирского района.
По предварительной информации, 18-летний житель Львовской области за рулем Skoda Fabia ехал в сторону столицы. Он выехал на встречку, что и стало причиной лобового столкновения с грузовиком Scania, за рулем которого был 42-летний киевлянин.
В результате аварии погибли 3 человека: водитель легковушки и двое его пассажиров, их лица устанавливаются. Информация об аварии внесена в Единый реестр досудебных расследований по ч. 2 ст.
Читать на strana.ua

