

Под Ярославлем десятки домов остались без отопления
В Ростове Великом третий день устраняют последствия аварии на тепловых сетях.
По информации правительства Ярославской области, в субботу, 13 февраля, из-за аварийного отключения электроэнергии в котельной и последовавшего за этим гидравлического удара на теплосетях юго-западной части города возникли прорывы и дефекты. Без отопления и горячей воды остались три тысячи человек.
Два дня коммунальщики устраняли последствия аварии. Для помощи ростовским коллегам была привлечена бригада из Углича. Вечером 14 февраля власти объявили о ликвидации порывов и возобновлении подачи теплоносителя в дома, однако вскоре выяснилось, что радость была преждевременной: на теплотрассе обнаружились новые дефекты.
- В настоящее время произведен запуск теплоносителя к
Читать на rg.ru