
Под Воронежем опрокинулся гружённый семечками грузовик с пьяным водителем
Гружённый семечками КамАЗ перевернулся в посёлке Колодезное Каширского района в 14:30 вторника, 21 сентября. Водитель грузовика был пьян, сообщили корреспонденту «Вести Воронеж» в областной ГИБДД. Последствия ДТП сняли на видео и опубликовали в паблике «Мой и твой Воронеж».
По данным автоинспекции, 56-летний водитель КамАЗа ехал в сторону Ростова-на-Дону, не справился с управлением и съехал в правый по ходу движения кювет. КамАЗ опрокинулся. Приехавшие на место сотрудники ГИБДД зафиксировали, что автомобилист был пьян. Обошлось без пострадавших.
– Опрокинулся на повороте. Видимо, скорость не рассчитал. В этом месте грузовым запрещено ездить. Долго уже скандалы идут, местные жалуются. Знаки висят – а водителям плевать, рассказал корреспонденту
Читать на vestivrn.ru
