

Под Воронежем неизвестные спилили деревья и заблокировали доступ к Усманке
На Усманке в районе села Бабяково купаться вроде бы безопасно, но там другая проблема – местные жители просто не могут попасть на берег, где отдыхали много лет подряд. Всё потому что неизвестные спилили несколько десятков деревьев и оставили на дороге, заблокировав проезд. Кому помешали люди на побережье, и кто защитит их права, выяснял корреспондент «Вести Воронеж».
Завалы из деревьев – это не последствия урагана и не лесоповал. Это дорога к пляжу. Об этой небольшой и чистой зоне отдыха знают немногие и, видимо, стараются преградить к ней дорогу для незваных гостей. Хотя, как можно назвать гостем того, кто отдыхает на общественном пляже?
Чаще всего сюда приходят местные, из села Бабяково. Много лет отдыхали и своими силами поддерживали
Читать на vestivrn.ru