

Под Воронежем мужчина задушил тросом потерявшего сознание друга-наркомана
Дело об убийстве 32-летнего мужчины под Воронежем дошло до суда. В его смерти обвиняют 36-летнего жителя Оренбургской области, который, по версии следствия, задушил друга тросом и спрятал тело в лесополосе. Об этом рассказали в пресс-службе регионального СК во вторник, 27 апреля.
Инцидент произошёл в начале сентября 2020 года в СНТ «Спектр» Рамонского района. Известно, что 32-летний мужчина приехал в гости к старшему товарищу, который временно проживал на даче. Они вместе выпили, после чего отъехали на машине на соседнюю улицу, чтобы принять наркотики. Правда, после одной из доз 32-летний мужчина потерял сознание. Испуганный товарищ не додумался вызвать скорую помощь – вместо этого он обвязал тело друга автомобильным тросом и поднял его в
Читать на vestivrn.ru
