
Под Волгоградом автоледи на иномарке врезалась в легковушку
Как сообщает МВД России по Волгоградской области, во вторник, 15 марта, 32-летняя женщина за рулем автомобиля «Киа Сид» ехала по пр-кту Ленина в направлении улицы Советской.
Около 20.00 при повороте на перекрестке пр-кта Ленина и ул. Королева автоледи не уступила дорогу и врезалась автомобиль «Датсун Он-До» под управлением 53-летнего водителя.
В результате аварии водитель «Датсуна» осмотрен врачами скорой помощи на месте, от госпитализации отказался.
Правоохранители напоминают водителям, что, несмотря на оперативную обработку дорог противогололедными реагентами, нужно быть внимательными при резких перепадах температур. Несоблюдение скоростного режима и необходимой дистанции при гололедице может стать причиной ДТП.
Читать на volg.mk.ru