
Под Винницей бабушка обматерила и избила полицейских: что произошло
В селе Журбинцы Винницкой области бабушка обматерила и избили полицейских. За нанесение легких телесных повреждений пожилую женщину приговорили к двум годам ограничения свободы.
Об этом сообщила прессслужба Бердичевского горрайонного суда Житомирской области. Так, служба по делам детей хотела проверить условия проживания малыша, лишенного родительской опеки, который временно проживал с бабушкой.
В частности, у женщины в тот момент дома не было. Однако, работников встретили сын женщины и сожитель, которые были навеселе.
Они чиновников обматерили и забрасывали камнями, не позволяя обследовать жилищные условия. Впоследствии, прибыли и правоохранители, тогда же приехала и нетрезвая бабушка.
Читать на agrimpasa.com