
Под Ухтой ВАЗа догнал иномарку, два человека получили травмы
В Ухте ВАЗ-211440 врезался в Daewoo Nexia, в результате чего пострадали два человека.
Как сообщили "Комиинформу" в УГИБДД МВД по Коми, происшествие случилось 9 сентября, в 16:10, на автодороге Ухта - Ярега.
32-летний мужчина, управляя "четырнадцатой", двигался со стороны п.Ярега в направлении Ухты. В районе д.2ж по ул.Шахтинской п.Шудаяг водитель не выбрал безопасную скорость до впереди двигавшегося автомобиля и врезался в Daewoo Nexia, которая остановилась для выполнения левого поворота.
В результате ДТП 22-летняя пассажирка Daewoo Nexia получила ушибы поясничного отдела позвоночника и головы. Не госпитализирована, во время движения была пристегнута ремнями безопасности.
Водитель ВАЗ-211440 получил ушиб грудной клетки справа. Не
Читать на komiinform.ru