



Под Угледаром взорваны российские БМП с десантниками | Новости и события Украины и мира, о политике, здоровье, спорте и интересных людях
Под Угледаром на юге Донецкой области на противотанковых минах подорвались две боевых машины пехоты БМП-3 с экипажами и десантами 155-ой бригады морской пехоты тихоокеанского флота РФ.
Вообще-то, изначально рашист «Сolonelcassad» обнародовал этот ролик, как атаку Вооруженных сил Украины на позиции врага. Но его поправил другой рашист — «Владлен ТатарZкий»: «Маленький нюанс: на кадрах БМП-3. Они недавно поступили на вооружение 155-й бригады МП ТОФ. Бэхи подорвались на минах, но все остались живы».
И в самом деле на видео видно, как из взорванных БМП-3 убегают интервенты. Однако верить «Владлену», что у захватчиков обошлось без потерь, не приходится. В начале ролика две БМП быстро ехали возле лесопосадки по полю, перепаханному воронками, и стреляли. Но сначала подрывается одна, затем другая…
В конце ролика показаны обстрелы другой поврежденной техники в этом районе – чья она, неизвестно.
Ситуацию отследил блогер и украинский патриот с оккупированных территорий «Necro Mancer».
<p lang=«ru» dir=«ltr» xml:lang=«ru»>— Для тех, кто интересовался, как выглядят атаки #всу на Угледарском направлении. Зерграш на БМП на позиции морской пехоты; — Только есть маленький нюанс: на кадрах БМП-3. Они недавно поступили на вооружение #155обрмп #всрфhttps://t.co/8OTp5lOxci https://t.co/xexh0pakkr #чотаржу pic.twitter.com/CuK1eXFo4f— Necro Mancer (@666_mancer) August 27, 2022
<hr />Подпишитесь на новости<hr /> Читать на real-vin.com