
Под Сыктывкаром водитель ВАЗа сбил подростка
Под Сыктывкаром водитель "четырнадцатой" сбил 14-летнего подростка.
Как сообщили в ГИБДД Сыктывкара, происшествие случилось сегодня в 16:00. 22-летний мужчина, управляя автомобилем ВАЗ-2114, двигался по автодороге Сыктывкар - Ухта со стороны Эжвинского района в направлении Сыктывкара. На 14 км указанной автодороги, в районе автобусной остановки м.Емваль водитель сбил пешехода, который переходил проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу.
В результате ДТП телесные повреждения получил несовершеннолетний 2007 года рождения, у него диагностированы ушиб левого коленного сустава, ушибы левого и правого лучезапястного суставов. Госпитализирован.
По данным ГИБДД, водитель привлекался к административной ответственности за
Читать на komiinform.ru