
Под Сумами работница мэрии подсыпала под кабинеты коллег землю с кладбища (видео)
После случившегося женщина уволилась "по собственному желанию", после чего обвинила мэра в давнем желании избавиться от нее. В горсовете города Ромны на Сумщине недавно стали замечать, что под двери некоторых кабинетов кто-то несколько раз подсыпал землю.
"Знающие" люди говорили, что так поступают с землей с кладбища, чтобы насолить кому-то. Называли это "черной магией".
Вскоре камера видеонаблюдения зафиксировала, как женщина наклоняется и что-то рассыпает возле двери. Об этом рассказали в сюжете телепрограммы "Спецкор".
в Google Новостях. Подпишись — и всегда будь в курсе событий.
Этой женщиной оказалась заведующая сектором управления персоналом исполкома. Работники горсовета категорически отказались говорить с журналистами о случившемся.
. Читать на focus.ua