
Под Саратовом от отравления погибли двое детей, еще один ребенок попал в реанимацию
Двое детей погибли в результате отравления неизвестным веществом в частном жилом доме в селе Александровка Марксовского района Саратовской области. Кроме того, в реанимацию попал еще один ребенок и тетя детей. Следователи начали проверку по факту гибели детей.
Информация о трагическом инциденте поступила сотрудникам регионального управления МЧС сегодня в 04:55, говорится в ведомства. По словам родственников, дети пожаловались на тошноту и рвоту, была вызвана скорая помощь. Прибывшие на место медики констатировали смерть обоих детей.
По данным спасателей, в квартире проживали шестеро человек, из них двое детей. Мать детей жила отдельно.
В доме имеется газовая колонка, газовый котел и газовая плита, однако специалисты газовой службы не
Читать на newdaynews.ru

