
Под Саратовом мать душила детей и бросила их замерзать в овраге
Утром в четверг прояснилась картина произошедшего в Саратовской области. Накануне в Аткарском районе региона нашли замерзавших в овраге мальчика и девочку без верхней одежды.
Как удалось установить следователям, произошедшее было не случайностью, а зверским преступлением, которое совершила мать детей. Напомним, трагедия произошла 22 декабря в Аткарском районе области.
Местные жители заметили двоих детей в снегу в 15-градусный мороз. Восьмилетний мальчик скончался по дороге в больницу в машине скорой помощи, а пятилетнюю девочку госпитализировали с сильнейшим переохлаждением. Позже сообщили о задержании 43-летней матери детей.
Источник, знакомый с ситуацией, заявил, что женщина находится в неадекватном состоянии. Изначально предполагалось,
. Читать на ren.tv
