
Под санкциями находяться более 500 "воров в законе"
На сегодняшний день под санкциями Совета национальной безопасности и обороны находятся более 500 "воров в законе", которым запрещен въезд на территорию Украины. Об этом на брифинге по итогам засадания Совета национальной безопасности и обороны заявил министр внутренних дел Денис Монастырский.
"Относительно лиц, которые под санкциями. Речь идет о более 500 воров в законе, им запрещен въезд на территорию Украины. Это люди, которые после начала войны 2014 года массово въезджали в Украину с территории России, с других стран", — сказал Монарстырский.
По его словам, больше всего в списке "воров в законе" граждан России(56), Азербайджана(24) и Армении(9). Также министр добавил, что благодаря принятию закона о "ворах в законе" и санкциям СНБО,
Читать на delo.ua

