
Под Петербургом автобус жёстко сбил пешехода на зебре
В посёлке Песчаный под Санкт-Петербургом автобус жёстко сбил молодого человека на зебре. Водитель даже не притормозил перед переходом. В распоряжении Лайфа оказались кадры момента происшествия.
Парень пересекает дорогу, а другой пешеход — женщина — притормаживает, замечая, что водитель не думает пропускать их. В это время тяжёлая машина продолжает движение и наезжает на молодого человека. Стоит отметить, что сам пострадавший, переходя дорогу, не убедился в безопасности движения. Жёлтую махину он заметил слишком поздно.
По нашим данным, 19-летнего молодого человека увезли в больницу в тяжёлом состоянии с переломами плеча, рёбер и таза.
Ранее Лайф сообщал, что на Ставрополье БТР протаранил маршрутку. В результате ДТП два человека погибли на
Читать на reendex.ru