
Под Пермью столкнулись поезд и газовоз
По имеющейся информации, управлявший газовозом мужчина не справился с управлением и наехал на маневровый поезд. Состав был гружён щебнем, в момент столкновения он двигался через переезд.
В итоге с рельсов сошли пять вагонов поезда. Никто не пострадал, утечки газа тоже не произошло.
На данный момент на месте работает следственно-оперативная группа отделения МВД России и представители дирекции аварийно-восстановительных средств Свердловской железной дороги. Проверку безопасности эксплуатации железнодорожного транспорта организовали в региональной прокуратуре, «Интерфакс».
Как ранее писал NEWS.ru, отвозивший людей на работу служебный автобус столкнулся с грузовиком на улице Селькоровской в Екатеринбурге. По словам очевидцев, не заметить
. Читать на news.ru
