Под Оренбургом у просившей помощи семьи силой изъяли 4 детей
У проживающей в поселке Тюльпанный Домбаровского района Оренбургской области у родителей отняли четверых малышей. И это после того, как взрослые попросили помощи в связи с аварийным состоянием их дома, сообщает «360».
Семья с пятью детьми долгое время жила в Орске после покупки дома в отдаленном Тюльпанном за счет средств маткапитала. Когда вернулись, то оказалось, что дом находится в аварийном состоянии. Отец семейства несколько раз обращался в различные инстанции, прося помочь. Но на днях явились органы опеки вместе с полицейскими и отняли детей. Причем, судя по видео, делали это нарочито насильно, буквально вырывая детей из рук взрослых. Маленький ребенок все это время плачет.
Дети пытались спрятаться от органов опеки, но не получилось.
Читать на mk.ru


