Под Одессой туристы попали в мощную песчаную бурю: фото и видео
в Одесской области.Об этом написала одна из пострадавших от стихии на своей странице в Facebook.Во вторник, 7 июля, компания вместе со своими собаками отправилась гулять в местную пустыню. Однако в какой-то момент отдыхающие увидели как на земле начинает образовываться множество небольших смерчей. Они подымали песок с земли.Людям не удалось убежать от бури и они спрятались за ближайшим холмом.
К счастью у них было покрывало чтобы укрыться. Но из-за ветра песок все равно сильно врезался в тело."Мы бежали. Бежали нудисты.
Бежали парочки и семьи с детьми (пустыня плавно перешла в маленький квадратик цивильного пляжа). Малыши плакали в колясках. Песок бил иголками.
Читать на newsone.ua
