

Под Одессой автоледи влетела в прилавок с арбузами и травмировала девочку-подростка (фото, видео)
Сегодня днем, 5 августа, произошло ДТП на трассе Одесса – Черноморск: женщина-водитель иномарки выехала на обочину и на полном ходу влетела в придорожную лавку с арбузами и дынями.
По сообщению пресс-службы областного управления полиции, авария произошла по дороге из Одессы в Санжейку. 32-летняя водитель автомобиля KIA Magentis неудачно пошла на обгон и, пытаясь избежать столкновения с другой машиной, врезалась в прилавок с арбузами.
«Начинающая автоледи пыталась обогнать на трассе «Жигуль», врезала по тормозам – из-за этого машину занесло и с управлением она не справилась», – комментируют ситуацию очевидцы в соцсетях.
В момент ДТП у прилавка стояла 16-летняя девочка – она получила серьезные травмы. Пострадала и сама «автоледи». Обоих
Читать на odessa-life.od.ua
