
Под обстрел сепаратистов попали гражданские объекты в Водяном
Сепаратисты обстреляли населенный пункт из минометов и гранатометов. Обошлось без жертв среди мирных жителей.
Сепаратисты на Донбассе вечером 24 апреля обстреляли Водяное из минометов и гранатометов - повреждения получили гражданские объекты и инфраструктура. Об этом сообщает пресс-центр штаба ООС в понедельник, 26 апреля.
Сепаратисты около 21:00 выпустили по населенному пункту 12 мин 120-го калибра, четыре мины 82-го калибра и 12 боеприпасов из СПГ. В результате обстрела мирные жители не пострадали.
"Украинской стороной СЦКК осуществлена верификация обстрелов, в результате чего зафиксированы воронки от разрывов, остатки боеприпасов и ущерб, нанесенный домохозяйствам", - сказано в сообщении. Об обстреле со стороны сепаратистов украинская
. Читать на korrespondent.net
